Концерт команды АН-3 «Час без фальши»

Концерт команды АН-3 в Екатеринбурге. Впервые в известном клубе «EverJazz» выступит коллектив, сочетающий стихи Анны Сваловой и неожиданное и уникальное сочетание балалайки и гитары в авторских композициях Андрея Попова и Дмитрия Скосырева.

Концерты 12+

«Если бы меня спросили, какую музыку я хотела бы слышать в последние минуты жизни, я бы ответила: пусть это будет импровизация команды АН-3. И, если бы в этот момент я смогла почитать стихи, то это был бы финал, о котором можно только мечтать».

Анна Свалова.

 

Идея коллектива зародилась в прошлом десятилетии, но получила своё развитие совсем недавно. Всё должно было сложиться: накопленный поэтический опыт и стихи Анны Сваловой плюс музыкальные эксперименты Андрея Попова и Дмитрия Скосырева, сочетающие самобытность балалайки и безграничные возможности гитары. Участники АН-3 считают своей «фишкой» тот факт, что, несмотря на авторские, очень личные произведения команды, каждый зритель и слушатель находит в них отражение собственного мироощущения. Потому что их творчество – про настоящее. Про жизнь. И про вас.

 

ВСТРЕЧАЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ!

Поделиться:

934 дня назад
9 октября 2021 15:00–16:15

Екатеринбург
Тургенева, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов